Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912-1987) zugeschrieben Winterlandschaft mit Holzscheune, bezeichnet mit Bleistift unten rechts: E. Jussel (?), Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca.25,5x 35,5 cm, Blattgröße ca.37x 44,5 cm mit dunkleren und teilweise rotstichigen Farbtönen außerhalb der Darstellung, loses Passepartout, Rand minimal stockfleckig und gebräunt
Provenienz: Vorarlberger Privatsammlung
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Eugen Jussel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |