Elfenbein-Siegel,
China, 19./20. Jh., mit zwei halbplastisch geschnitzen Drachen, partiell farbig staffiert, Vergoldungsreste, Höhe 7,5 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Elfenbein-Siegel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:40 |