Blattschale, 1 Paar Kerzenständer, 2 Teedosen, 1 Deckeldose, 1 kleine Fußschale,
Japan, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler, Schmetterlings- und Vogeldekor, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:08 |