Pinseltopf,
China, unterglasurblaue Vierzeichen Marke Hua Jin Tang Zhi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau und eisenrot gemalte Antiquitäten, Höhe 17 cm, Dm. 19 cm
Expert: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pinseltopf,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:27 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Objekte: Pferd und Pinguin
- 3 Bronze Vögel,