Japan, um 1900
Zwei Darstelungen von Kriegern (musha-e), Farbholzschnitte, gebräunt, fleckig, Fehlstellen, je 50,8 x 32,1 m, gerahmt,(CT)
17.05.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Japan, um 1900
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:22 |