Paar Satsuma Teller,
Japan, Meiji Zeit (1868-1912), Keramik, jeweils bunt und gold gemalte Darstellung eines Arhats, Dm. 32,5 cm, berieben, Rand mit kurzen Brandrissen, bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Paar Satsuma Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:30 |