Doppelkürbisvase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi im Doppelring, 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:12 |