Konvolut 5 Taschenuhren
Metall, tlw. vergoldet, Ankerwerke, u. a. "Recta", "Ancre","Eresco Tullius", zus. 343,3 g, tlw. beschädigt, 1 Zeiger lose, 2 Zeiger/1 Uhrglas fehlen, 4 Werke gehfähig,1 Werk (Ancre), Aufzugsfeder gerissen, Wellen in Ordnung, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2021 - 11:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut 5 Taschenuhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.05.2021 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |