Omega Geneve
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, ExcenterFeinregulierung, Werk Nr. 31276436, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34,5 mm, Ref. Nr. 135.041, nicht originales Zugband, 63,5 g, Gebrauchsspuren, Bodendichtung ist zu erneuern, Original-Uhrglas/-aufzugskrone, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2021 - 11:32
- Vyvolávací cena:
Omega Geneve
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.05.2021 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |