Delphin Damenring
Gold/Weißgold 585, tlw. rhodiniert, farblose Imitationssteine, RW 61, 4,9 gøg5
20.05.2021 - 10:07
- Vyvolávací cena:
-
EUR 220,-
Delphin Damenring
Gold/Weißgold 585, tlw. rhodiniert, farblose Imitationssteine, RW 61, 4,9 gøg5
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 20.05.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- 6 lose Turmaline zus. 15 ct
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1938 in 2 Lindner-Dual - u.a. blauer Merkur überrandig,
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.