Panzerhalskette
Gold 585, Länge ca. 49 cm, 15,2 g, Karabiner mit leichten Druckstellen
20.05.2021 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Panzerhalskette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.05.2021 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Junghans Mega "Edition"
- Altschliffbrillant-Ring