Diamantcollier
Gold 585, Silber kombiniert Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, 1 synt. Saphir, 2 Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Ösen tlw. Gold 750 aus späterer Zeit, Länge ca. 47 cm, 4,8 g, EtuiøG1
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
27.05.2021 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Diamantcollier
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.05.2021 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 20.05. - 27.05.2021 |