Silber Service
Silber 800, bestehend aus Kaffee-, Tee-kanne sowie Tablett, reliefierte Wandung mit Putti, Scharnierdeckel, Holzeinlagen, Meisterzeichen Mayer Adolf Sen. (Frankfurt a. Main) Deutsches Beschauzeichen ab 1888, Ges. Gew. 3212 g øg3212
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.05.2021 - 11:41
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Silber Service
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.05.2021 - 11:41 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 20.05. - 27.05.2021 |