Korallencollier
Im Verlauf, Durchmesser ca. 5,5 - 10 mm, Schließe Gold 750Länge ca. 72 cm, 38,9 g, Korallen tlw. mit Sprungbildung øG2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.06.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Korallencollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.06.2021 - 15:26 |
Prohlídka: | 14.05. - 09.06.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Zinner *
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,