Durchzugskette
Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, tlw. emailliert, Koralle, Länge ca. 79 cm, Schraubverschluss, Arbeit Ende 19. Jh., 31,9 g, tlw. Druck- und Knickstellenøg30
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.06.2021 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Durchzugskette
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.06.2021 - 15:40 |
Prohlídka: | 14.05. - 09.06.2021 |