Brillantohrclips
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Stifte, 5,7 gøG6 ein Diamant mit Oberflächenmerkmalen
10.06.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantohrclips
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.06.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | 14.05. - 09.06.2021 |