4 Wiener Bronzen,
farbig staffiert, Katzen Liebespaar auf Bank, 4 x 5 cm; 2 musizierende Kazen auf Mistelzweig (Beeren fehlen), 8,5 x 3 cm; Hase mit Tannenzweig 4,5 cm; Tintenfass in Form eines Kinderstuhls mit zwei Katzen und Maus, Höhe 10,7 cm, Glaseinsatz und Gabel fehlt, berieben und eine Katze lose, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.05.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4 Wiener Bronzen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.05.2021 - 15:12 |