Zwei Engelsköpfe vor Wolke,
19./20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 34 x 25 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.05.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Zwei Engelsköpfe vor Wolke,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.05.2021 - 15:10 |