Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Paar Reitergefechte, Öl auf Leinwand, je 22 x 37 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.05.2021 - 13:39
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:39 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantcollier zus. ca. 0,50 ct
- Kommode originale Grundsubstanz aus der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts mit späteren Veränderungen und Ergänzungen,
- Brillant Creolen zus. ca. 0,65 ct
- Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
- Alte Gmundnerin, Entwurf Franz Schleiss um 1906, Ausführung Gmundner Keramik, um 1920