Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Reitergefecht an einer Brücke, Öl auf Leinwand, 66 x 113 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.05.2021 - 13:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:47 |