Künstler des 19. Jahrhunderts
Blick ais Niessen am Thumer See, Öl auf Leinwand, 45,5 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:23 |