Bernhard Mühlig
(Eibenstock 1829-1910 Dresden) Dorfstraße, im Hintergrund Blick auf den Wetterstein, signiert B. Mühlig, Öl auf Leinwand, 17 x 26 cm, gerahmt,(JP)
25.05.2021 - 13:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Bernhard Mühlig
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:18 |