Adolf Raufer *
(Wien 1871-1965) Verschneite Winterlandschaft , signiert A. Raufer, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, schmutzig, l. Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.05.2021 - 13:30
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Adolf Raufer *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:30 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- Emailbrosche
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",