Künstler um 1900
"Fiammetta", Kopie nach dem gleichnamigen Gemälde von C. M. Oppenried inspiriert durch Giovanni Bocaccios Decamerone,Öl auf Leinwand, 65 x50 cm, gerahmt, (KN)
25.05.2021 - 13:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:19 |