Alois Hans Huber
(tätig in Tirol) "Partie aus dem S.... Tal (tirol)", rückseitig als betitelt, signiert Alois Hans Huber, Öl auf Leinwand, 48 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:43
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alois Hans Huber
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:43 |