Henri Cartagi *
(1894-1976) Zwei Damen am Klavier, Liegestühle, eines signiert H. Catargi, datiert (19)39, Mischtechnik auf Papier, 17 x 23 cm bzw. 23 x 30 cm, vergl., gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.05.2021 - 13:32
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Henri Cartagi *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:32 |