Meno Mühlig
(Eibenstock 1823-1873 Dresden) Jäger mit erlegtem Hirsch, signiert Meno Mühlig, bzw. der Kohlenbub, Öl auf Leinwand, je ca. 48 x 37 cm, ohne Rahmen, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Meno Mühlig
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:10 |