Emil Strecker
(Dresden 1841-1925 Dürnstein) Verdiente Pause, signiert E. Strecker, Öl auf Holz, 31,5 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Emil Strecker
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:16 |