Künstler des 19. Jahrhunderts
Mars gibt Venus seinen Wagen, nach altem Vorbild, Öl auf Metall, 18,5 x 28 cm, hinter Glas, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:46 |