gestempelt - D.Reich Block Nr. 3 (OSTROPA) mit ensprechendem Sonderstempel vom 1. VERWENDUNGSTAG,
Patina, Ecken etwas bestoßen, Unebenh., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 31.05.2021 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |