**/*/gestempelt/(*) - Partie D.Reich mit etwas Kolonien,
versch. ERh., in 3 Alben, 1 gr. Steckb., 3 Mappen u. dv. Steckk.
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 16:09
- Dosažená cena: **
EUR 460,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 31.05.2021 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Biedermeier Schreibkommode um 1830/40
- Großer Becher, 18. Jh.,