gestempelt/*/** - Ungarn Lokalausgabe Baranya - Partie Dubl.,
vereinzelt Unebenh., teils signiert, 4 Atteste T. Bilandzic, a. 4 Steckk. (über 100 Marken)
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.05.2021 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 31.05.2021 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |