** - Österr. Nr. 334 im Eckrandviererblock mit MEHREREN Papierfalten,
laut Fotoattest Soecknick ist der Viererblock "postfrisch, echt und einwandfrei", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 18:04
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 31.05.2021 - 18:04 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |