Briefstück/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit WIPA Faser/glatt auf Rekokuvert ohne Rückenklappe,
Rotarier Briefstück, Dichter, Katholiken FIS II etc., stark unterschiedl. Erh., auf 3 Steckk. und in Hülle
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 18:22
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 31.05.2021 - 18:22 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragd Collier
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge