Georgia CREIMER, Biom (Pairing), 2020
Aquarell, Pigment, Buntstift auf Papier, 100 x 70 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Georgia CREIMER, 1964 in São Paulo, Brasilien, lebt und arbeitet in Wien, www.georgiacreimer.com
27.05.2021 - 17:05
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:05 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |