Gunter DAMISCH, Keulenstäbler, 1990
Lithographie, 3 Farben, 66 x 50 cm (Rahmen: 88 x 77 cm), Künstlerrahmung, Unikatdruck, signiert, Gunter DAMISCH, 1958 in Steyr geboren, 2016 in Wien verstorben, www.gunter-damisch.at
27.05.2021 - 17:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:07 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |