Christian EISENBERGER, Untitled, 2010
Collage (beidseitig bearbeitet), 30 x 21 cm, signiert und datiert, Courtesy Galerie Krinzinger Wien, Christian EISENBERGER, 1978 in Semriach geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.christianeisenberger.com
27.05.2021 - 17:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:06 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |