Edgar HONETSCHLÄGER, Hollywood, 2019
Aquarell, japanische Tusche, Kreide auf Papier, 10,5 x 15 cm, gerahmt, signiert und datiert, Edgar HONETSCHLÄGER, lebt und arbeitet in Wien, Tarquinia, IT und Setagaya, JP, www.honetschlaeger.com
27.05.2021 - 17:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:13 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |