Sabina HÖRTNER, Pine 110420, 2020
Acrylfarbe auf Leinwand, 70 x 50 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Sabina HÖRTNER, 1967 in Bruck an der Mur geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.sabinahoertner.com
27.05.2021 - 17:13
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:13 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |