Martin KALTNER, Streuung 3, 2019
Eitempera, Öl, Firnis auf Leinwand, 40 x 40 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Martin KALTNER, 1961 in Bruck an der Mur geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.martinkaltner.at
27.05.2021 - 17:15
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:15 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |