Alex KREMER, O.T., 1996
Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, Künstlerrahmung, signiert, aus Privatsammlung, Alex KREMER, 1966 in Tajikistan geboren, lebt und arbeitet in Tel Aviv, www.alexkremer.com
27.05.2021 - 17:18
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Alex KREMER, O.T., 1996
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:18 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |