Richard KRIESCHE, AESTHETICS OF CAPITAL & THE ARTS, VERS. 1., 2007
Digitaldruck, 40 x 70 cm, gerahmt, Artist´s Proof, 1/8, signiert und beschriftet, Richard KRIESCHE, 1940 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Graz und Wien, www.medienblock-richard-kriesche.at
27.05.2021 - 17:18
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:18 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |