Ernst LOGAR, "Europe", 2012
C-Print, 60 x 40 cm, kaschiert auf Alu, Künstlerrahmung, 1/5 + 1 AP, signiert, datiert, nummeriert und beschriftet, Ernst LOGAR, 1965 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.logar.co.at
27.05.2021 - 17:19
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ernst LOGAR, "Europe", 2012
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:19 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |