Katrin PLAVČAK, Viren, 2009
Öl auf Leinwand, Hexagon, Durchmesser: 43 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Katrin PLAVČAK, 1970 in Gütersloh, Deutschland geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.katrinplavcak.net
27.05.2021 - 17:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.650,-
Katrin PLAVČAK, Viren, 2009
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:23 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |