Arnulf RAINER, Landschaft, (undatiert/Ende der 80er Jahre)
Mischtechnik auf Stich, ca. 29,5 x 20 cm, gerahmt, Original, signiert, Arnulf RAINER, 1929 in Baden bei Wien geboren, lebt und arbeitet in und Teneriffa, www.arnulf-rainer-museum.at
27.05.2021 - 17:26
- Dosažená cena: **
EUR 13.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:26 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |