Elisabeth SCHMIRL, "Après nous le déluge", Aus der Reihe Vanishing Point, 2019/20
Whiteprint, 31 x 21,5 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Elisabeth SCHMIRL, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien und Salzburg, www.elisabethschmirl.at
27.05.2021 - 17:29
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:29 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |