Hans STAUDACHER, Amen im Gebet, 1987
Aquarell, Mischtechnik auf Papier, 64 x 56 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, aus Privatsammlung, Hans STAUDACHER, 1923 in St. Urban am Ossiachersee geboren, 2021 in Wien verstorben
27.05.2021 - 17:31
- Dosažená cena: **
EUR 7.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:31 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |