Walter STEINACHER, Stillife, 2006/07
Öl auf Leinwand, 83 x 107 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Walter STEINACHER, 1973 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.typotektonik.net
27.05.2021 - 17:32
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:32 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |