Philipp TIMISCHL, Artwork For All Age Groups, 2018
C-Print, 40 x 30 cm, Künstlerrahmung, Unikat, rückseitig signiert, Courtesy Galerie Emanuel Layr, Wien, Philipp TIMISCHL, 1989 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Paris, www.emanuellayr.com/work/philipp-timischl/
27.05.2021 - 17:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:33 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,