MAX WEILER, Landschaft, 1981
Feder und Pinsel und Tusche auf Japanpapier, 36 x 60,8 cm, gerahmt, signiert, Courtesy Robert Najar, Max WEILER, 1910 in Absam, Tirol, geboren, 2001 in Wien gestorben, www.maxweiler.at
27.05.2021 - 17:36
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
MAX WEILER, Landschaft, 1981
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:36 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |